В Приморье доставлено порядка тысячи приборов «ЭРА-ГЛОНАСС»

Каждый из агентов получил по 494 комплекта

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне, 22 мая, во Владивосток поступила очередная партия устройств вызова экстренных оперативных служб. Терминалы распределили между двумя агентами компании-оператора, сообщили в пресс-службе АО «ГЛОНАСС».

988 комплектов оборудования «ЭРА-ГЛОНАСС» накануне доставлены в Приморье. Каждый из агентов, это компании «Сумотори-Авто» и «Волтон Менеджмент Рус», получил по 494 комплекта.

«Нарастающим итогом с 5 апреля во Владивосток поставлено 3234 системы “ЭРА-ГЛОНАСС”. Из них 2042 штуки получило ООО “Сумотори-Авто”, 1192 комплекта – ООО “ВМР”. Для увеличения объема поставок оборудования в Приморье задействованы все ресурсы, российские изготовители наращивают объемы производства», – сообщили в АО «ГЛОНАСС».

Согласно опубликованному ранее графику, в мае в Приморье должно поступить не менее трех тысяч устройств вызова экстренных оперативных служб.

Отметим, для противодействия спекуляции и обеспечения прозрачности распределения поступающих в регион систем АО «ГЛОНАСС» рекомендовало своим агентам организовать электронную очередь с онлайн-записью и системой мониторинга заявок.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC_5292.jpg

Экспонирование Кубка Гагарина в Ледовом спорткомплексе "Восточный": Момент, который останется в сердцах навсегда

Торжественная встреча стала символическим актом передачи эстафеты от поколения легенд к молодым талантам

WhatsApp Image 2025-02-20 at 12.31.36 (1).jpeg

Золотая рыбка для всех: где «ловили» корюшку для Фестиваля зимней рыбы 2025

Традиционно помимо корюшки в фестивальном меню особое место заняли навага, камбала и минтай

5312033247414315347.jpg

Владивосток вошел в топ городов по индексу электромобилей

Большая часть электрокаров зарегистрированы в Центральном федеральном округе