Приморец 13 лет насиловал дочь, начиная с ее 4-летия

Мужчина неоднократно угрожал девочке расправой

pedofil.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, который более десяти лет насиловал несовершеннолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Согласно данным следствия, свои преступные действия мужчина начал с декабря 2003 года, когда его дочери было 4 года. Преступления сексуального характера он совершал в своей квартире. При этом педофил неоднократно угрожал девочке расправой ей и её близким людям на протяжении 13 лет - до апреля 2016 года.

На сегодняшний день СК РФ по ПК было собрано достаточно доказательств против насильника. Уголовное дело с утверждённым обвинением направлено в суд.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде