Конгресс США не обнаружил «российского следа» в президентских выборах

Расследование на предмет связей предвыборного штаба Трампа и России длится уже год

f590448b2ddb14_590448b2ddb55.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На слушаниях в сенате и палате представителей не обнаружено доказательств связей между предвыборным штабом президента США Дональда Трампа и Россией. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя Белого дома.

«Слушания сегодня с утра подтвердили то, о чём мы говорим на протяжении всего времени: несмотря на ведущееся год расследование, всё ещё нет свидетельств какого-либо сговора между предвыборным штабом Трампа и Россией и что президент никогда не ставил под угрозу источники разведданных», — цитирует издание слова чиновника.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Москва оказывала влияние на ход президентских выборов в США. Однако эти сообщения постоянно опровергались.

Другие материалы рубрики "Общество"
3e17c32daf9a50a066ff1bd952e9affd28d3df9e.jpeg

Россиян предупредили о росте цен на овощи

Российский рынок овощей ожидает спокойный сезон без резких скачков цен

e2376c624889f879b7185ce34a6aff657dd21858.jpeg

Декабрьские скидки: стоит ли верить обещаниям ритейлеров

Цена на технику перед Новым годом может колебаться

thumb_554548_news_xxxl.jpg

Три табло переменной информации установят во Владивостоке

Устройства будут передавать информацию о погоде, ДТП и дорожных работах