ДТП в Хасанском районе: угнанный грузовик нашли в кювете, угонщика - в больнице
Мужчина попытался угнать грузовик компании, на которую работал
Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе охранник строящейся базы отдыха угнал грузовик компании, но уехать далеко ему не удалось. Мужчина, не справившись с управлением, вылетел в кювет на 124 километре дороги Раздольное - Хасан.
Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Хасанскому району, в дежурную часть отдела поступило сообщение о ДТП с грузовой машиной. Инспекторы ГИБДД выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств. В кювете был обнаружен перевернутый грузовик, водителя на месте не оказалось.
Установлено, что 29-летний охранник одной из строящихся баз отдыха в селе Андреевка, не имея прав на управление транспортным средством, неправомерно завладел грузовиком. На 124 км автодороги Раздольное – Хасан водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание грузовика в кювет.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в Хасанской районной больнице. Житель Славянки дал признательные показания.