Открыт новый рейс из Владивостока в Красноярск через Благовещенск

В Сибирь и обратно воздушное судно пока будет летать один раз в неделю

30905337826_2fcf19bcae_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 26 мая, в международном аэропорту «Владивосток» открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Благовещенск - Красноярск.  Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: россияне стали чаще покупать залоговые машины и квартиры у банков

В сегменте недвижимости рост оказался более умеренным

xcashqzcygqfmv1hva9ga7f2xv455vk4.png

Дмитрий Алексеев: детсады, школы и магазины должны быть в 15-минутной доступности от дома

По его словам, комфортная городская среда начинается с мобильности жителей

zy36sdt8u6kqrmfydj54mmi97unbi3ec (1).jpeg

На материнский капитал в Приморье определили пять направлений расходов

С момента запуска программы в крае 197,1 тысячи семей получили сертификаты