Житель Приморья умыкнул дорогой телевизор у брата, пока тот работал

Сумма ущерба составила почти 50 тысяч рублей

tel.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. 31-летний житель Уссурийска был задержан за кражу телевизора из квартиры своего брата.  По информации ОМВД России по городу Уссурийску, задержанный уже был судим. На этот раз его ждет наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть поступило заявление 31-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил, что у него из квартиры по улице Выгонная похитили телевизор, стоимость которого составляет 48 тысяч рублей.

Позже оказалось, что похитил телевизор ранее судимый брат потерпевшего, который проживал у него в квартире.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания.  Похищенным имуществом злоумышленник распорядился по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело по статье за кражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f6062dd59552043d56969b41d66c3e1927a05206.jpeg

Маленькая девочка травмировала руку на эскалаторе в ТЦ в Фокино

Прокуратура разбирается в обстоятельствах происшествия с ребенком

1de2c004ead442d23e5a8a0fa934b9eb0aaedd24.jpeg

Пристройка к частному дому полыхала ночью в Артеме

Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров

8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП