Житель Приморья умыкнул дорогой телевизор у брата, пока тот работал

Сумма ущерба составила почти 50 тысяч рублей

tel.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. 31-летний житель Уссурийска был задержан за кражу телевизора из квартиры своего брата.  По информации ОМВД России по городу Уссурийску, задержанный уже был судим. На этот раз его ждет наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть поступило заявление 31-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил, что у него из квартиры по улице Выгонная похитили телевизор, стоимость которого составляет 48 тысяч рублей.

Позже оказалось, что похитил телевизор ранее судимый брат потерпевшего, который проживал у него в квартире.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания.  Похищенным имуществом злоумышленник распорядился по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело по статье за кражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b2a1afdefd7bb731c8ab7ae912de13236b4472f6.png

Топор на заправке: мотоциклист заплатил за наглость в Приморье

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа ударил мотоцикла топором по голове на АЗС

c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет