Приморец снял прогуливающихся тигров под Арсеньевом

Знакомство оказалось недолгим

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Мужчина снял прогуливающихся в лесополосе под Арсеньевом двух тигров. Видео с полосатыми кошками выложили группе «VL_Crime» в социальной сети Инстаграм.

Заснятые на видео два амурских тигра не стали выходить на дорогу. Мужчина увидел их, когда хищники передвигались в зарослях. Увиденное не только удивило очевидца - тигры тоже стали внимательно следить за оператором.

Впрочем, знакомство оказалось недолгим. После короткого уделённого внимания хищники ушли вглубь леса.

Видео доступно по ссылке (18+)

Другие материалы рубрики "В Приморье"
pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы

thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование