Грабителя из Артема осудили на три года за кражу видеотехники

Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания

Владивосток, ИА Приморье24. Вынесен приговор в отношении 23-летнего жителя Артема,  признанного виновным в совершении квартирной кражи. Ему назначено наказание  в виде трех лет шести месяцев лишения свободы  с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В ноябре 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местного жителя, который рассказал о незаконном проникновении в его квартиру. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили: неизвестный, применив лом-гвоздодер, отжал пластиковую балконную дверь и проник в квартиру, расположенную на первом этаже. Злоумышленник похитил видеотехнику на общую сумму свыше 60 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за разбойное нападение жителя Артема. Мужчину доставили  в отдел полиции, где он дал признательные показания.

После судебный разбирательств, Артемовский городской суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, назначив наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Общество"
e4a785e1ba17004e04dbb1f3c22311ce45f5df88.jpeg

Во Владивостоке направлены дополнительные машины на вывоз мусора

Ситуация с вывозом ТКО на контроле администрации.

4670ecddeb7564255cb74e346dfaba69fafd8da5.jpeg

Минприроды Приморья ищет автора фейкового видео с нападением тигра

Обращение подано в правоохранительные органы.

66ea83bd91066e0c5e7418836a7bf8ad74658322.jpeg

С начала года в Приморье из-за пожаров погибло 9 человек

Произошло 98 возгораний.