Охранникам Андрея Пушкарева дали условный срок

У потерпевшей стороны ранее был обнаружен небольшой синяк на левом колене

0101.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фрунзенский районный суд вынес решение по делу охранников брата временно отстраненного от должности главы Владивостока Игоря Пушкарева Андрея Пушкарева. Они признаны виновными, сообщает VladNews. 

Согласно решению суда, подсудимые осуждены на 1 год 7 месяцев условно с испытательным сроком 2 года и на 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Отмечается, что потерпевшим по делу был журналист программы "Честный детектив" (ВГТРК) Павел Брыкин.

Напомним, это дело было возбуждено после поступления в полицию заявления от корреспондента программы "Честный детектив" Павла Брыкина о том, что на него якобы напали двое мужчин около здания приморского УФСБ во Владивостоке. Судмедэкспертиза была проведена через несколько часов после регистрации заявления в правоохранительных органах; врач нашел у потерпевшего только 1-3-суточный небольшой (1,2 на 0,9 см) горизонтальный синяк на левом колене.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде