В Таиланде задержан особо опасный преступник из Владивостока

А также трое других обвиняемых в преступлениях, долгое время разыскиваемых Интерполом

109812.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четверых россиян задержала полиция Таиланда, которые находились в международном розыске по запросам национального бюро Интерпола. Среди них оказался житель Владивостока, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова начальник управления иммиграционной полиции Таиланда Нататхон Праосунтхон.

Отмечается, что все задержанные - обвиняемые в России за тяжкие преступления. При этом они долгое время находились в королевстве и имели тайских жён. Среди них гражданин Владивостока Дмитрий Шкуратов. Уроженец краевого центра в 2015 году был осужден за нападение на представителя власти. Мужчина смог сбежать из-под конвоя, после чего скрывался.

Также в списке-  жительница Благовещенска Евгения Коровина, которая в 2015 году была заочно арестована за разбой. В декабре того же года она выехала в Таиланд. Схваченного жителя Архангельска Анатолия Самодова обвиняют в участии в ОПГ и принуждение насильственными методами к сделке, а ещё одного - Андрея Дзятковского - в наёмных убийствах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы

yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян