Пришедший в Приморье циклон принес в край дожди

Во Владивосток дождь ожидается с ночи на утро

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 1 июня, погоду в Приморском крае будет определять циклон, который смещается по Японскому морю, и его фронтальные разделы. В крае пройдут небольшие и умеренные дожди, на юго-востоке местами сильные. Прохладно, +10…+16°С, на западе края во второй половине дня прояснит, воздух прогреется до +18…+22°С.

В течение следующих суток циклон продолжит медленно смещаться по Японскому морю в восточном направлении и по-прежнему будет влиять на погоду Приморья. На большей части края сохранятся дожди, наиболее интенсивные ночью в центральных и восточных районах. При этом над краем установится холодна воздушная масса. Температурный фон будет пониженным, ночью +3…+10°С, днем от +7 до +17°С.

Во Владивостоке облачно, в первой половине дня прошёл небольшой дождь, после полудня существенных осадков не ожидается. Температура воздуха +12…+15°С.

Предстоящей ночью во Владивостоке есть вероятность небольшого дождя, днём без существенных осадков. Утром будет дуть сильный ветер. Ночью +7…+9°С, днём +12…+15°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661

4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени