Пришедший в Приморье циклон принес в край дожди

Во Владивосток дождь ожидается с ночи на утро

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 1 июня, погоду в Приморском крае будет определять циклон, который смещается по Японскому морю, и его фронтальные разделы. В крае пройдут небольшие и умеренные дожди, на юго-востоке местами сильные. Прохладно, +10…+16°С, на западе края во второй половине дня прояснит, воздух прогреется до +18…+22°С.

В течение следующих суток циклон продолжит медленно смещаться по Японскому морю в восточном направлении и по-прежнему будет влиять на погоду Приморья. На большей части края сохранятся дожди, наиболее интенсивные ночью в центральных и восточных районах. При этом над краем установится холодна воздушная масса. Температурный фон будет пониженным, ночью +3…+10°С, днем от +7 до +17°С.

Во Владивостоке облачно, в первой половине дня прошёл небольшой дождь, после полудня существенных осадков не ожидается. Температура воздуха +12…+15°С.

Предстоящей ночью во Владивостоке есть вероятность небольшого дождя, днём без существенных осадков. Утром будет дуть сильный ветер. Ночью +7…+9°С, днём +12…+15°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sv6v1c6hmhsakshsf9n04qefmx2qus1a.jpeg

Безвизовый режим с Китаем меняет структуру турпотока в Приморье

После введения безвизового порядка наблюдается устойчивый рост числа китайских туристов, причём качественно изменилась и сама структура потока

m762idjbfncugn28s0p3bm3ib0224ekx.jpg

Приморье делает ставку на автотуризм для гостей из Китая

Глава ведомства подчеркнула, что регион системно наращивает турпоток из соседней страны, делая акцент не только на традиционных экскурсиях

16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями