Пришедший в Приморье циклон принес в край дожди

Во Владивосток дождь ожидается с ночи на утро

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 1 июня, погоду в Приморском крае будет определять циклон, который смещается по Японскому морю, и его фронтальные разделы. В крае пройдут небольшие и умеренные дожди, на юго-востоке местами сильные. Прохладно, +10…+16°С, на западе края во второй половине дня прояснит, воздух прогреется до +18…+22°С.

В течение следующих суток циклон продолжит медленно смещаться по Японскому морю в восточном направлении и по-прежнему будет влиять на погоду Приморья. На большей части края сохранятся дожди, наиболее интенсивные ночью в центральных и восточных районах. При этом над краем установится холодна воздушная масса. Температурный фон будет пониженным, ночью +3…+10°С, днем от +7 до +17°С.

Во Владивостоке облачно, в первой половине дня прошёл небольшой дождь, после полудня существенных осадков не ожидается. Температура воздуха +12…+15°С.

Предстоящей ночью во Владивостоке есть вероятность небольшого дождя, днём без существенных осадков. Утром будет дуть сильный ветер. Ночью +7…+9°С, днём +12…+15°С.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы