Убийцу пенсионерки нашли в Приморье по отпечаткам пальцев

Ранее мужчина уже привлекался за другие преступления

090514_0053_1.png

Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме задержан 42-летний местный житель за убийство 86-летней женщины. Найти преступника помогла дактилоскопическая экспертиза, сообщает пресс-служба городского ОМВД России.

Ранее полицейские нашли в частном доме на улице Чкалова труп пожилой женщины, на котором обнаружили следы насилия. Следственно-оперативная группа вместе с сотрудниками следственного комитета опросили соседей погибших, собрали отпечатки пальцев с места преступления. Впоследствии сотрудники проверили отпечатки и установили личность подозреваемого.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 42-летнего жителя Артема. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера», - сообщает пресс-служба ведомства.

Находясь в отделе полиции мужчина дал признательные показания. Сейчас против него возбуждено уголовное дело за убийство.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя