В День России во Владивостоке будут работать более 10 праздничных площадок

Мероприятия начнутся с 12 часов и продлятся до самого вечера

______________supermarkety_vo_vladivostoke_predlozhili_pokupat_edu_v_kredit__________.jpg

Владивосток, Приморье24. Более 10 локальных праздничных площадок во Владивостоке будут открыты в День России, 12 июня. Большой праздник пройдет на набережной ДВФУ. Здесь для приморцев подготовлена интересная концертная программа, спортивные мероприятия и выставки. Необычным дополнением станут мастер-классы по современным парным танцам. Все желающие смогут присоединиться к танцорам или полюбоваться искусным исполнением хореографов.

Помимо этого, на набережной ДВФУ пройдет костюмированный бал, танцоры которого исполнят вальс, кадриль и другие танцевальные номера.

Интересная программа запланирована на Корабельной набережной – здесь пройдет парад байкеров с демонстрацией государственной символики и праздничный концерт. На Спортивной набережной и около спортивного комплекса "Олимпиец" – спортивные состязания и шоу.

День России всех желающих приглашают отпраздновать и на территории комплекса «Приморское кольцо». На протяжении всего дня здесь будет предоставлен свободный вход в «Ринго-парк», а на все развлечения, в том числе и картинг, будет действовать скидка в 50%. Кроме того, здесь также пройдут культурно-массовые мероприятия для всей семьи.

Другие материалы рубрики "Общество"
50566dae3f1bf1ea71165eb91ac1ebfb10a5289c.jpeg

В копчёной нерке из Владивостока обнаружены опасные бактерии

Обсеменение продукции, вероятнее всего, произошло на этапе производства

219d39eff675b87767ba78a729b30a65961ea276.jpeg

В Приморье увеличат суточную норму вылова лососевых для рыбаков-любителей

Решение принято после обращения рыбаков и консультаций с учёными

72a50c40ef1ef76ee0f970edee5a23a217dad095.jpeg

Во Владивостоке возбудили уголовное дело о хранении наркотиков

У 20-летней пассажирки автомобиля изъяли синтетическое вещество