В День России во Владивостоке будут работать более 10 праздничных площадок

Мероприятия начнутся с 12 часов и продлятся до самого вечера

______________supermarkety_vo_vladivostoke_predlozhili_pokupat_edu_v_kredit__________.jpg

Владивосток, Приморье24. Более 10 локальных праздничных площадок во Владивостоке будут открыты в День России, 12 июня. Большой праздник пройдет на набережной ДВФУ. Здесь для приморцев подготовлена интересная концертная программа, спортивные мероприятия и выставки. Необычным дополнением станут мастер-классы по современным парным танцам. Все желающие смогут присоединиться к танцорам или полюбоваться искусным исполнением хореографов.

Помимо этого, на набережной ДВФУ пройдет костюмированный бал, танцоры которого исполнят вальс, кадриль и другие танцевальные номера.

Интересная программа запланирована на Корабельной набережной – здесь пройдет парад байкеров с демонстрацией государственной символики и праздничный концерт. На Спортивной набережной и около спортивного комплекса "Олимпиец" – спортивные состязания и шоу.

День России всех желающих приглашают отпраздновать и на территории комплекса «Приморское кольцо». На протяжении всего дня здесь будет предоставлен свободный вход в «Ринго-парк», а на все развлечения, в том числе и картинг, будет действовать скидка в 50%. Кроме того, здесь также пройдут культурно-массовые мероприятия для всей семьи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a171b13de9c70491f716e82396a89472e9bc46dd.png

Строительство спорткомлекса в Снеговой Пади возобновится во Владивостоке

Работы должны завершиться в 2027 году

91b5e1db87a488d364526eb728fe503a5e32265e.jpeg

Аграрии Приморья намерены посеять 15 тысяч гектаров ранних зерновых

На данный момент сельхозпроизводители готовят почву к посевной, закрывают влагу на полях

9373d772c957981e490ebb55bb46742dae0cdf1e.jpeg

Китайские автомобили вытесняют японские и европейские бренды в Приморье

Экспорт увеличился в 3,5 раза с прошлого года