День защиты детей отпраздновали школьники Владивостока
После концерта для ребят провели праздничную дискотеку, игры и конкурсы
Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 1 июня, педагоги центра развития творчества «Надежда» совместно с педагогическим коллективом школы № 83 организовали во Владивостоке на базе школы праздничную программу, посвященную Дню защиты детей.
Мероприятие проводилось с целью создания радостной, праздничной и доброжелательной атмосферы, сплочения детей.
В празднике приняли участие 185 человек: отряды летних оздоровительных лагерей школы № 83 и центра «Надежда», участники творческих коллективов. Для ребят был подготовлен небольшой, но яркий и запоминающийся концерт. Выступили танцевальный коллектив «Орион», детская цирковая студия «Сказка», а также вокальная группа под руководством Галины Щукиной.
После концерта для ребят провели праздничную дискотеку, игры и конкурсы.
По словам организаторов, в непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.