Трое грабителей похитили металл у инвалида в Приморье

Мужчины нанесли ущерба на 6 тысяч рублей

xw_1012767.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В посёлке Терней задержаны трое местных жителей, похитивших с приусадебного участка сельчанина металл. Об этом сообщает пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский». 

Сообщение о преступлении поступило от жительницы посёлка. По её словам с участка мужчины, являющегося инвалидом 3-й группы, неизвестные лица выносят имущество - металл. Прибывшие на место полицейские не нашли преступников, однако вычислили, что они проникли на участок, выбив навесной замок. Ущерб кражи составил 6 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали троих местных жителей. В отделе полиции они дали признательные показания. Похищенное изъято», - сообщает пресс-служба ведомства.

В отношении мужчин было возбуждено уголовное дело за покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4d4564048d7d99971c40e329a17abbb7fd9b8d68.jpeg

Практикант погиб на судне в Приморье из-за халатности руководства

Дело о трагедии дошло до суда

eb3a858e93a4b33d99b9efd7f39c93cefdc9b2c7.jpeg

В Приморье неизвестные устроили травлю детей в популярном мессенджере

По факту произошедшего проводится проверка

358ab3da173ce154d31b263b6f05ae3fedb3d5a0.jpeg

Агрессивная собака напала на женщину во Владивостоке

Полиция проверяет обстоятельства инцидента