Выпускники-нахимовцы отметили окончание учебного года

В течение нового учебного года нахимовцы на практике будут знакомиться с боевыми кораблями

IMG_1952.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокском филиале Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское Президентское кадетское училище) прошла торжественная линейка в честь окончания учебного года.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник штаба Тихоокеанского флота контр-адмирал Игорь Осипов, командование училища, представители ветеранских, общественных и религиозных организаций, родные и близкие воспитанников.

Начальник штаба ТОФ от лица командования флота поздравил нахимовцев с успешным окончанием учёбы и пожелал им успешно осваивать главную науку – защищать Родину. Также контр-адмирал Игорь Осипов отметил, что с этого года каждый класс ВНВМУ взят под патронаж соединений и частей флота и что в течение нового учебного года нахимовцы на практике будут знакомиться с боевыми кораблями и полигонами береговых войск Тихоокеанского флота.

В завершение линейки контр-адмирал Игорь Осипов, начальник училища контр-адмирал Владимир Бураков и адмиралы – ветераны ТОФ провели церемонию награждения. Более шестидесяти воспитанников ВНВМУ получили медали за участие в Параде Победы 2017 года, а нахимовцы, ставшие призерами предметных Олимпиад и закончившие учебу с оценками "отлично" по всем предметам, были поощрены похвальными листами и грамотами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a171b13de9c70491f716e82396a89472e9bc46dd.png

Строительство спорткомлекса в Снеговой Пади возобновится во Владивостоке

Работы должны завершиться в 2027 году

91b5e1db87a488d364526eb728fe503a5e32265e.jpeg

Аграрии Приморья намерены посеять 15 тысяч гектаров ранних зерновых

На данный момент сельхозпроизводители готовят почву к посевной, закрывают влагу на полях

9373d772c957981e490ebb55bb46742dae0cdf1e.jpeg

Китайские автомобили вытесняют японские и европейские бренды в Приморье

Экспорт увеличился в 3,5 раза с прошлого года