В поселке Раздольное открыли сезон фестивалей красок холи

В этом году в планах главной темой фестиваля стал здоровый образ жизни

10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В посёлке Раздольное Приморья прошёл фестиваль холи, который в этом году отмечается впервые. Таким образом, 3 июня был открыт сезон серии ярких и разноцветных шоу, которые ежегодно проходят в крае.

Организаторами фестиваля выступили «Патриот Приморья» и «Молодежь Спасска» совместно с администрацией Спасска-Дальнего. Посетило праздник более сотни человек. Принять участие в фестивали приходили мамы и папы со своими чадами.

По словам одного из организаторов Александра Малышева, фестиваль в Приморье проходит уже пятый год. «Мы уже пятый год проводим фестивали красок в Приморском крае и особенно любим ездить в небольшие города края. Там проводится не так много масштабных мероприятий, как во Владивостоке, поэтому наши фестивали особенно тепло воспринимаются публикой».

В этом году в планах главной темой фестиваля стал здоровый образ жизни. В ходе шоу показываются различные упражнения и оздоровительные конкурсы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля