Дискуссию в формате Sbertalks проведут эксперты Сбербанка в рамках МедиаСаммита-2017

В этом году форум значительно расширяет формат и предлагает несколько вариантов участия

Владивосток, ИА Приморье24. Представителям бизнеса и медиа расскажут, как использовать технологии работы с большими данными

Дискуссионная площадка Sbertalks пройдет 8 июня во время Дальневосточного МедиаСаммита. Эксперты расскажут представителям регионального бизнеса и медиа о новых технологиях работы с информацией, технологиях виртуальной реальности и маркетинге будущего Дискуссионная секция начнется в 12.30 в ДВФУ (корпус В, зал «Сопка»).

Сбербанк приглашает представителей бизнеса, журналистов, пресс-секретарей, PR-специалистов Дальнего Востока принять участие в дискуссии Sbertalks. Ее модераторами выступят руководитель направления по работе с блогосферой ПАО Сбербанк Татьяна Магера и основатель коммуникационного агентства «Лампа» Евгения Лампадова.

В ходе дискуссии участники обсудят новые тренды в области маркетинга, то, как меняются профессии будущего и какие основные вызовы и возможности ожидают крупный медиахолдинг.

Своим опытом и знаниями по профильным направлениям с участниками секции поделятся эксперты и медиатренеры: доцент института массмедиа РГГУ, редакционный директор медиагруппы «Журналист», эксперт Mediatoolbox Максим Корнев, руководитель направления регионального маркетинга ПАО Сбербанк Сергей Беглов, креативный продюсер Luden.io Илья Стахеев, руководитель цифровой лаборатории ТАСС Эдуард Маас, директор по маркетингу Телекомпании «Губерния» Илья Любицкий.

Дальневосточный МедиаСаммит-2017 — главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке — пройдет 8-10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году МедиаСаммит соберет в два раза больше участников, чем в прошлом. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

В этом году форум значительно расширяет формат и предлагает несколько вариантов участия. Оргкомитет подготовил индивидуальные пакеты для отдельных гостей и делегаций, которые можно выбрать при регистрации на официальном сайте мероприятия.

Напомним, первый МедиаСаммит прошел летом 2014 года по инициативе регионального отделения Союза журналистов России и администрации Приморского края. Дальневосточный МедиаСаммит-2016 собрал на площадке Дальневосточного федерального университета более двух тысяч участников. Это гости из более чем 10-ти регионов страны, представители СМИ, госструктур и бизнеса, эксперты федерального уровня и делегации коллег из Китая и Японии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bb9bdbbdf5ae67dfe6f4e07e99b33843bdbb604e.jpeg

Производственная гимнастика нужна 48% работающим владивостокцам

Идею производственной гимнастики больше поддерживают женщины

792c3f96c0de4c4edbf3eb95e372735c496dd5df.jpeg

Многодетным семьям продолжат помогать в выплате ипотеки

Меру поддержки планируют продлить до 2030 года

9a33dd2134c0714356481df3d61c7c0a9f43a934.jpeg

Первый туристический поезд со спа-вагоном запустят в России

В поезде также оборудованы зона отдыха и финская баня