ВИА «Бриз» приморского ГУФСИН выступит в краевой филармонии

Ансамбль начал свою творческую деятельность в 2007 году

Афиша.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Вокально-инструментальный ансамбль «Бриз» ГУФСИН России по Приморскому краю выступит в Приморской краевой филармонии. 11 июня в 18.00 в большом зале Приморской краевой филармонии ВИА «Бриз» представит концертную программу «Люди встречаются», в которой прозвучат хиты советской эстрады.

Это уже третье выступление ВИА «Бриз» на сцене большого зала Приморской краевой филармонии.

Ансамбль начал свою творческую деятельность в 2007 году как небольшой творческий коллектив, обеспечивающий музыкальное сопровождение проводимых в управлении мероприятий. Сегодня это вокально-инструментальный ансамбль с оригинальным широким репертуаром. Концертная деятельность ансамбля не ограничивается рамками уголовно-исполнительной системы. Их зрители - не только сотрудники учреждений и члены их семей, ветераны УИС, но и жители городов и сел Приморского края. Артисты участвуют и в праздничных мероприятиях города Владивостока, продолжают развивать творческую и культурную деятельность, успешно сотрудничают с музыкальными и творческими коллективами города Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12