«Объектив «Владивостока»

Получите удовольствие от просмотра с 1 июля по 12 июля на выставке в центре современного искусства «Артэтаж»

выставка в газету_128х180-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Редакция газеты «Владивосток» рада объявить своим читателям о том, что 1 июля изданию исполняется 28 лет! В преддверии праздника откроется персональная выставка фотокорреспондента «В» Алексея Воронина под названием «Объектив «Владивостока».

Около 40 работ представит публике Алексей Борисович. В них во всей полноте отражается жизнь нашего города и то, как её показывает на своих страницах «В». Портреты и пейзажи, самые удачные снимки со спортивных соревнований и жанровые зарисовки – на выставке будет всё! Поверьте, фотокорреспонденту газеты «Владивосток» есть, что показать, ведь так много остаётся за пределами газетной полосы.

Алексей Воронин любит снимать уличных музыкантов. Скрипачи, вокалисты, гитаристы, аккордеонисты, даже балалаечники – ко всем играющим на улице он относится с интересом и нежностью. По его словам, очень часто это действительно талантливые ребята. А уж фотогеничные какие!

Получите удовольствие от просмотра с 1 июля по 12 июля на выставке в центре современного искусства «Артэтаж». Вам понравится. Гарантируем!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
859eedd9a10217dbea6340ce50b8e7286d8aa1a2.jpeg

Холин в яйцах улучшает работу мозговых клеток и нервов

После употребления яиц долго держится чувство насыщения

72c46e22e891583da5b8635ef6eeeabdf3ac4a44.jpeg

В Приморье отремонтируют сельские дом культуры и школу

Работы пройдут в рамках федеральной программы

0f32597c484c0cbf77bead23445f88295143b661.jpeg

Ямочный ремонт провели на дороге Новомихайловка – Чугуевка – Лазо

Также специалисты ведут работы по грейдированию