Во Владивостоке мужчину задержали за превышение нормы тонированния окон авто

Суд назначил нарушителю пять суток административного ареста

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке проводят профилактические мероприятия по выявлению водителей, на автомобилях которых установлены стекла, не соответствующие требованиям технического регламента.

За невыполнение требования сотрудников полиции был задержан 31-летний водитель автомашины Тойота Краун. Владелец машины, остановленной инспектором, ранее уже  получал письменное требование снять пленку со стекол, но не сделал этого.

В отношении правонарушителя был составлен протокол за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. Суд назначил нарушителю пять суток административного ареста.

Другие материалы рубрики "Общество"
a66effafbd587a9de0c6ec290a7b44a99fc10b7e.jpeg

В «Яндекс Картах» запустили передачу геолокации в реальном времени

Пользователи могут делиться своим местоположением на выбранный срок

0043f42926517466fde0a665e8f7ba955874e6f1.png

Новые правила блокировки карт: что нужно знать

Будьте готовы документально подтвердить, откуда деньги и кому вы их шлете

442ed39990ff6b21169188e37cadbe58f1019fbb.jpeg

Китай на четверть сократил поставки смартфонов в Россию в 2025 году

В денежном выражении такие поставки упали на 32,1 %