Ведущая BBC по ошибке назвала темнокожего поп-певца новым Джеймсом Бондом

Ведущая «Завтрака на BBC» Нага Мунчетти перепутала актера Дэниэла Крейга с темнокожим британским певцом Крейгом Дэвидом. 

1445557131_craig_david_7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нага Мунчетти, ведущая шоу «Завтрака на BBC», спутала актера Дэниэла Крейга с темнокожим британским певцом r'n'b Крейгом Дэвидом.

В репортаже, посвященному новому фильму «бондианы» «Спектр», она неверно вспомнила имя актера, сыгравшего главную роль в новой части франшизы про Джеймса Бонда.

- Остается ли Бонд современным? Таким, каким мы видим его в Крейге Дэвиде в последних фильмах? – спросила она гостя передачи.

Оговорка ведущей BBC немедленно породила волну шуток в социальных сетях. Некоторые пользователи потребовали от Бонда выпуска CD.

- Мы знаем, Крейг Дэвид находится сейчас в отличной форме, но мы понятия не имели, что он вызвался играть Джеймса Бонда, - сопроводил свою новость едким комментарием портал Mashable.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест

кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами

Изображение WhatsApp 2025-07-01 в 11.01.09_8f582580.jpg

Девятый Galaxy Vladivostok Marathon собрал уже 2500 участников

Регистрация на марафон, который любят, который ждут каждый сентябрь, идет полным ходом