На берегу Амурского залива во Владивостоке пройдет большой спортивный праздник

12 июня на водной станции ТОФ пройдёт спортивно-массовое мероприятие «Военно-спортивная семья»

inx960x640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спортивно-массовое мероприятие «Военно-спортивная семья», посвящённое Дню России, начнется в 11.00 на базе водноспортивной станции ЦСКА/Владивосток (по адресу Набережная,7).

В соревнованиях примут участие семьи военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота. В рамках спортивного мероприятия будет проведено семь спортивно-развлекательных конкурсов для взрослых и детей.

В ходе проведения праздника пройдут показательные выступления военнослужащих разведподразделения морской пехоты ТОФ. Будет развёрнута выставка вооружения и военной техники.

Кроме того будут работать тематические площадки на которых можно будет пострелять из луков и арбалетов, ознакомиться со снаряжением для экстремального туризма, изучить устройство парашюта и морской шлюпки.

Спортивный комитет Тихоокеанского флота приглашает всех желающих принять участие в общефлотском спортивном мероприятии.

Другие материалы рубрики "Общество"
73c2e16239817b2f290a1877563597077734b079.jpeg

Смертельное ДТП под Артёмом: двое погибших, ещё один в больнице

Три автомобиля столкнулись в районе села Олений, прокуратура начала проверку

4dfdf87ef97e3c458e0616ec7331c7f5eabaa279.jpeg

Кубай: снег снова минует Владивосток

Глава Примгидромета рассказал, чего ждать приморской столице на выходных

7c0811d36c171df7a5a6397df2f8d8bcd6ac0b47.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -9°С

Погоду будет определять поле повышенного атмосферного давления