Во Владивостоке прошёл общефлотский спортивный праздник в честь Дня России

В мероприятии «Военно-спортивная семья» приняли участие 40 человек в составе 10-ти команд

IMG_6488.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на базе водноспортивной станции Спортивного центра ЦСКА/Владивосток прошло общефлотское спортивно-массовое мероприятие «Военно-спортивная семья», посвящённое Дню России.

В соревнованиях приняли участие 40 человек в составе 10-ти команд. Спортивные семьи из числа военнослужащих и служащих Тихоокеанского флота представляли объединения, соединения и части флота. Также в мероприятии приняли участие команды, представляющие Юнармию и ЦСКА. В раках спортивного мероприятия было проведено семь спортивно-развлекательных конкурсов для взрослых и детей.

В ходе спортивного праздника прошли показательные выступления военнослужащих разведподразделения морской пехоты, с номерами выступили детские танцевальные коллективы и артисты ансамбля песни и пляски ТОФ. Все желающие смогли осмотреть выставку вооружения и военной техники. Кроме того для участников и гостей были развёрнуты тематические площадки на которых можно было пострелять из луков и арбалетов, прокатиться на быстроходном катере по акватории Амурского залива, ознакомиться со снаряжением для экстремального туризма, изучить устройство парашюта и морской шлюпки.

Первое место в общефлотском спортивно-массовом мероприятии «Военно-спортивная семья» заняла команда соединения морской пехоты ТОФ «Великолепная четвёрка», серебро у команды морской авиации флота «Авиатор», на третью ступень пьедестала поднялась команда «Морская мозаика», представляющая штаб Тихоокеанского флота.

Призёры были награждены медалями и кубками, а все участники грамотами от командующего ТОФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
64c82c926f8b9a5219b3645c7451ff0bbbeadfb2.png

Проблемный дом в Лесозаводске проверили после вмешательства губернатора

В ближайшее время начнется ремонт сетей.

6e388ab23ef67b2ae9b5a14078a32edb68aa8c7a.jpeg

В школе № 9 Владивостока открылся новый шахматный класс

Ученики начнут изучать шахматы в формате внеклассных занятий

b6ae5b2703004e965c95211a8dafc2b73ae32a01.jpeg

Очередь превратили в бизнес у ворот СИЗО Владивостока

«Ждуны» берут плату за место и передачу посылок