Завтра во Владивостоке пройдёт общегородская акция «Сдай кровь - сохрани жизнь!»

Все участники акции, кто впервые сдаст кровь, получат подарки от администрации города Владивостока

onor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 14 июня, будет отмечаться Всемирный день донора. Во Владивостоке в этот день пройдёт общегородская акция «Сдай кровь - сохрани жизнь!». Стать донором крови и её компонентов приглашаются горожане возрастом 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Как рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации Владивостока, сдать кровь и тем самым помочь людям, которые в ней нуждаются, горожане смогут с 8:30 до 13 часов в Краевой станции переливания крови по адресу: улица Октябрьская, 6. При себе необходимо иметь паспорт с пропиской по городу Владивостоку.

Все участники акции, кто впервые сдаст кровь, получат подарки от администрации города Владивостока.

Напомним, что организатором акции «Сдай кровь - сохрани жизнь!» выступают администрация города Владивостока и ГБУЗ «Краевая станция переливания крови».

Другие материалы рубрики "Общество"
b638721d3dd3012df8b568fe119e62b2d946b620.jpeg

В заповеднике Сихотэ-Алинь возобновили кольцевание птиц спустя 20 лет

Осенью учёные и волонтёры окольцевали более 1300 пернатых

f24ccd9ae430147c59644c0a9547f5dfe3c3949e.jpeg

В Приморье готовят возвращение вытрезвителей на фоне тысяч нарушений

Проект стартует во Владивостоке — ищут площадку для модульного отделения

e2c58969e21acfe694bb01a495bab5bbf4d78878.jpeg

Экс-директор филармонии просит Путина отправить её на СВО вместо тюрьмы

Алеко заявляет, что мужчинам с такими же статьями дают шанс, а ей — нет