Завтра во Владивостоке пройдёт общегородская акция «Сдай кровь - сохрани жизнь!»

Все участники акции, кто впервые сдаст кровь, получат подарки от администрации города Владивостока

onor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 14 июня, будет отмечаться Всемирный день донора. Во Владивостоке в этот день пройдёт общегородская акция «Сдай кровь - сохрани жизнь!». Стать донором крови и её компонентов приглашаются горожане возрастом 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Как рассказали в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации Владивостока, сдать кровь и тем самым помочь людям, которые в ней нуждаются, горожане смогут с 8:30 до 13 часов в Краевой станции переливания крови по адресу: улица Октябрьская, 6. При себе необходимо иметь паспорт с пропиской по городу Владивостоку.

Все участники акции, кто впервые сдаст кровь, получат подарки от администрации города Владивостока.

Напомним, что организатором акции «Сдай кровь - сохрани жизнь!» выступают администрация города Владивостока и ГБУЗ «Краевая станция переливания крови».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи