34 преступника, находившихся в федеральном и межгосударственном розыске, задержаны в Приморье

На территории Приморского края завершилась межведомственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Сотрудниками  полиции задержаны 91 обвиняемый, подозреваемый и подсудимый, скрывшийся от органов дознания, следствия и суда.

1445556117_a6htg8ompi-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Важным направлением работы полиции является розыск лиц, скрывающихся от следственных и судебных органов. Проведение широкомасштабных оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Розыск» позволяет реализовать принцип неотвратимости наказания.

На территории Приморского края завершилась межведомственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Сотрудниками  полиции задержаны 91 обвиняемый, подозреваемый и подсудимый, скрывшийся от органов дознания, следствия и суда. Из них 34 находились в федеральном и межгосударственном розыске,  57 - в региональном.

Среди разысканных подозреваемых 1 гражданин, подозреваемый в совершении убийства, 1 – в причинении тяжкого вреда здоровью, 4 – в грабежах, 6 – в преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств,  25 – в кражах, 2 – в мошенничестве, 1 – в неправомерном завладении транспортным средством,  51 – за иные преступления.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю оказана помощь правоохранительным органам стран СНГ в розыске преступников. Так, полицейскими в период проведения операции задержан гражданин Республики Армения, находившийся в межгосударственном розыске за совершение тяжкого преступления.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3b5f0ab8a71c8c4209a6c7e3f85a8ea4dc798fe6.jpeg

Мать изнасилованной женщины во Владивостоке: «Дочь просила не приезжать»

В эфире передачи «За гранью» женщина поделилась эмоциями, которые испытала после того, как узнала, что ее дочь подверглась насилию

7a71a4af7de1541f6b139875eb08586546865eac.jpeg

Мошенники все чаще обманывают пенсионеров в Приморье

Теперь они представляются сотрудниками Пенсионного фонда

48dd0e5c419300e072ffbe4c8168bf44d6bd6382.jpeg

В Приморье за неделю родились 158 малышей: 12 семей стали многодетными

Две двойни и новые многодетные семьи: итоги недели в Приморье