Двое приморцев ограбили и избили пенсионера

Ранее оба были неоднократно судимы за совершение корыстно-насильственных преступлений

e9658157-1c29-4b93-b55c-1cb9b5501d00_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке обратился 84-летний мужчина, проживающий в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Заявитель  сообщил, что двое неизвестных в светлое время суток в районе дома № 20 по улице Малиновского открыто похитили у него деньги и сумку с продуктами питания, пишет пресс-служба городского ОМВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и задержали злоумышленников  – жителей Находки в возрасте 31 и 34 лет. Установлено, что ранее оба были неоднократно судимы за совершение корыстно-насильственных преступлений.

Возбуждено уголовное дело за грабеж. Санкция статьи  предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд