На приморских реках ожидается стабильная паводковая ситуация

В ближайшие трое суток на большинстве рек края ожидается преимущественно колебания уровня воды до 0,3 м

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 13 июня, погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления. В крае переменная облачность, местами кратковременные дожди, в отдельных районах грозы.

На реках Приморского края паводковая ситуация стабильная. Незначительные подъемы уровня воды на 0,1-0,2 метра отмечаются на отдельных участках рек в центральных и западных районах края. На остальных реках края преимущественно спад уровня воды. Реки в берегах. Опасных гидрологических явлений не наблюдается.

В ближайшие трое суток на большинстве рек края ожидается преимущественно колебания уровня воды до 0,3 м. Выхода рек из берегов, опасных гидрологических явлений не ожидается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8a9ec74263c3bec5c48a5415dd2f1b68db8a2d51.jpeg

Госдума хочет увеличить пособия по беременности для студенток

Мера будет касаться студенток, обучающихся на очной форме

3515af5bd33f5f2be3948242635acb4719aebb1a.jpeg

В России предложили отменить праздники в январе и мае

Такая мера поможет сохранить баланс между отдыхом и производительностью

2aa2eb8d8a3d035ce2a7906823c318175fa026db.jpeg

Поддержка семей: в Госдуму внесен проект по ипотечным субсидиям

Мера предназначена для молодых родителей