Владивостокский «Луч-Энергия» начал подготовку в Минске к новому сезону

Имя главного тренера «тигров» в клубе обещают назвать в ближайшее время

7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Луч-Энергия» начал предсезонный сбор в столице Белоруси. Тренировочный процесс и контрольные игры будут проходить на базе ФК «Минск», а жить команда будет в отеле «Виктория Олимп».

По предварительной информации, на сбор должны приехать порядка 35 футболистов. Среди них как игроки с действующими контрактами, так и потенциальные новички.

Занятия будут проходить в двухразовом режиме: утром и вечером. В распоряжении тренеров и игроков «Луча-Энергии» отличный спортивный комплекс, который включает в себя футбольные поля с натуральным и искусственным покрытиями. На территории отеля расположен современный тренажёрный зал.

Предсезонный сбор продлится до 7 июля. Планируется проведение 6-7 контрольных игр. В ближайшее время клуб объявит имя главного тренера команды.

Другие материалы рубрики "Общество"
ec18ff4e2bfbb8a8daadfe5e398643011e03b5ff.jpeg

Экономист назвал размер комфортной для россиян пенсии

Средний размер пенсии в августе 2025 года составил 23 519 рублей

8be67e0363f11d087072cbf6bee0ed416efc1aee.jpeg

Как финансовая грамотность помогает контролировать страсть к покупкам

Шопоголики теряют самоконтроль под влияем современных технологий маркетинга

ee0b98c01e6a36e9d00f0fba3fc55d37c4f5587b.jpeg

«Умирающий» аккумулятор: как понять и что делать

Аккумулятор стоит поменять, если слышны пропуски зажигания