Владивостокский «Луч-Энергия» начал подготовку в Минске к новому сезону

Имя главного тренера «тигров» в клубе обещают назвать в ближайшее время

7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Луч-Энергия» начал предсезонный сбор в столице Белоруси. Тренировочный процесс и контрольные игры будут проходить на базе ФК «Минск», а жить команда будет в отеле «Виктория Олимп».

По предварительной информации, на сбор должны приехать порядка 35 футболистов. Среди них как игроки с действующими контрактами, так и потенциальные новички.

Занятия будут проходить в двухразовом режиме: утром и вечером. В распоряжении тренеров и игроков «Луча-Энергии» отличный спортивный комплекс, который включает в себя футбольные поля с натуральным и искусственным покрытиями. На территории отеля расположен современный тренажёрный зал.

Предсезонный сбор продлится до 7 июля. Планируется проведение 6-7 контрольных игр. В ближайшее время клуб объявит имя главного тренера команды.

Другие материалы рубрики "Общество"
e28105bdc4b7a84cdd9431afd9f14dd13f685a60.jpeg

Каждый четвертый россиянин не доверяет отечественным автомобилям

Большинство готовы рассмотреть российские машины только при условии улучшения качества

45415415854.jpg

Автоэксперт предупредил об опасности езды на летних шинах в снег

В такую непогоду лучше воздержаться от поездок

А47690f32-74dd-4c0f-994c-0b6fe6b7ce23.jpg

В России предложили внедрить контроль техосмотра по камерам

Проверка будет осуществляться по распознанным государственным номерам автомобилей