Во Владивостоке пройдет второй этап любительских автогонок «Zmeinka time attack challenge»

Мероприятие проводится с целью развития и популяризации автомобильного спорта

zm.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В воскресенье, 18 июня, на картодроме «Змеинка» (ул. Босфора, 3) пройдет второй этап любительских автогонок «Zmeinka time attack challenge». Мероприятие организовано администрацией Владивостока совместно со спортивно-техническим клубом «Final stage racing club».

 В соревнованиях предусмотрены следующие зачеты: личный зачёт в классе «stock», личный зачёт в классе «NA», личный зачёт в классе «turbo», личный зачёт в классе «unlimited» и командный зачет.

Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, мероприятия проводится с целью развития и популяризации автомобильного спорта во Владивостоке, а также развития навыков безопасного вождения автомобиля.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются организаторами в соцсетях наhttp://vk.com/zmeinka_ta и в https://www.instagram.com/zmeinka.timeattack/.

Расписание 2 этапа чемпионата:

9:00 – 10:00 – регистрация;

10:00 – 11:00 - медкомиссия, техническая комиссия;

11:30 – 15:00 – тренировочные и зачетные заезды;

16:00 – 16:20 - подведение итогов, общее награждение.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса