«Со спортом дружить – здоровым быть!» - праздник с таким названием прошел для воспитанников пришкольных лагерей во Владивостоке

Все участники соревнований получили грамоты и призы

3e9d6e30252fb8d3770c2435f2fe3ef1.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. На стадионе школы № 56 во Владивостоке прошёл спортивный праздник "Со спортом дружить - здоровым быть!" для воспитанников пришкольных лагерей Первореченского района. 

В ходе праздника ребята демонстрировали свое умение прыгать в длину, попадать мячом в обруч, участвовали в соревнованиях по перетягиванию каната. Отдельные соревнования прошли и среди капитанов команд: они забивали голы в футбольные ворота и прыгали со скакалкой на скорость. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд из школ №№ 23, 43, 52, 53, 56, 68, 69, 83 и центра творчества «Надежда».

Все участники соревнований получили грамоты и призы. Победителем стала команда школы № 56.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

КПРФ предложила сократить рабочее время россиян до шести часов в день

Также рабочий день хотят сократить для граждан младше 16 лет, молодых людей от 16 до 18 лет, инвалидов I и II групп

4786525.jpg

В Москве камеры с ИИ стали выявлять нарушения правил остановки машин

Камеры делают снимки с интервалом в одну минуту

мужчина с чемоданом.jpg

В Госдуме хотят разрешить ускоренное оформление загранпаспорта за доплату

Это позволит вывести значительные финансовые потоки из тени