В Приморье уничтожили участок с дикорастущей коноплей

На месте росло более 600 кв. м. наркотикосодержащих растений

15-Dalnerechenskiy._unichtozhen_ochag_konopli_(2)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участок площадью 600 квадратных метров с дикорастущими наркотикосодержащими растениями уничтожили в Дальнереченском районе. Об этом пишет пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский».

Зачистка территории прошла в рамках профилактических мероприятий, проводимых в рамках антинаркотической акции. После поступившего в полицию сообщения, сотрудники органов правопорядка прибыли в указанный район и обнаружили очаг с хаотично произрастающей дикорастущей маньчжурской коноплей. Впоследствии он был ликвидирован.

«190 кустов конопли изъяты и направлены на исследование. Согласно оценке экспертов, изъятые растения являются маньчжурской коноплей», - отмечает пресс-служба ведомства.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ахлестышева_Ирина Овчинникова.jpg

В пик сезона МТС ускорила интернет в бухте серферов и белых маков

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает территорию пляжа на мысе Ахлестышева, где в августе фиксируется пик туристического сезона

Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ и ПИК успешно протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью

Процесс состоял из нескольких этапов