Экстрим площадка будет работать в День молодежи во Владивостоке

В рамках мероприятия также будут работать площадка с профессиональным и любительским батутом

Владивосток, ИА Приморье24. Экстрим площадка в День молодежи будет располагаться на Спортивной набережной в районе океанариума. Здесь пройдут открытые уличные соревнования по трикингу. Принять участие в соревнованиях могут все желающие, владеющие данным видом спорта. 

В рамках мероприятия также будут работать площадка с профессиональным и любительским батутом, минитрамп, надувной ковер – "эйр трик мат". Вся площадка будет застелена специальным напольным покрытием, которое позволит участникам продемонстрировать все свои таланты.

«Экстрим площадка – традиционно является одной из самых зрелищных локаций Дня молодежи, в этом году мы решили по максимуму учесть тренды в акробатической сфере и расширить количество используемых снарядов - для того, что бы наибольшее количество участников смогло себя проявить», - рассказал президент Федерации трикинга во Владивостоке Максим Русанов.

Начало работы площадки в 16.00. 

Батлы пройдут в номинациях:

  • лучший на трампе 
  • лучший на эир трике
  • лучший на батуте
  • трикинг про
  • трикинг новички 


Победитель в номинации «трикинг про» получит финансовую помощь от Федерации на посещение трикинг-сборов или соревнований в России или за рубежом.

Для справки. Трикинг - спортивное движение, представляющее собой сочетание движений из боевых искусств, гимнастики, брейк-данса и других спортивных дисциплин для создания зрелищной смеси вращений в разных плоскостях.

Другие материалы рубрики "Общество"
52a70ff5b1d2dc8bfc7cc871f5da8cc40826435d.jpeg

Приморец зарезал мужчину в квартире

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ

b5110ffd0fd69273f95fbca152fff66ea3864f2b.jpeg

Новый вирус в США: ученые опасаются передачи Кэмп-Хилл человеку

Новый вирус вызывает беспокойство ученых