24 июня будет временно ограничен въезд автотранспорта на Спортивную набережную Владивостока

Здесь будет проходить празднование Дня молодежи

064ebb266bf4b9aca09cbabb036778aa.jpg

Владивосток, Приморье24. В субботу, 24 июня, во Владивостоке будет проходить празднование Дня молодежи. На территории набережной Спортивной гавани жителям и гостям нашего города будут представлены молодёжные проекты культурной, спортивной и научно-развлекательной тематики.

В связи с этим 24 июня почти на сутки въезд автотранспорта на Спортивную набережную будет временно ограничен с 00 часов до 23 часов 30 минут. Ограничения будут действовать по улице Батарейной от пересечения с улицей Западной до дома № 2 по улице Батарейной (спорткомплекс "Олимпиец").

На данный период времени будет организован объезд по улицам Западная и Пограничная.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме