На приморской трассе перевернулась бетономешалка

В аварии пострадал водитель

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Попытка заехать на трассу Де-Фриз - Седанка - Патрокл обернулась аварией для водителя бетономешалки. Об этом сообщается в группе VL_crime социальной сети Инстаграм.

Как отмечается, во время попытки заезда на повороте грузовой автомобиль занесло и опрокинуло на левый борт. Водитель получил незначительные травмы - прибывшие на место медики оказали ему помощь на месте.

Вместе с тем из перевернувшейся спецтехники вытек бетон и топливо. Прибывшие на место службы спасения произвели проливку асфальта.

 

В районе седанкинской развязки водитель бетономешалки пытался заехать на трассу Де-Фриз-Седанка-Патрокл. На повороте грузовой автомобиль занесло и он совершил опрокидывание на левый борт. Водитель пострадал. Но травмы оказались незначительные. Ему повезло, что руль у грузовика находится справа. Врачи "Скорой" оказали мужчине медицинскую помощь на месте. Из разбитой спецтехники начал вытекать не только бетон, но и топливо. Пожарные прибывшие на место происшествия, произвели проливку асфальтового покрытия.

Публикация от Происшествия Приморья! (18+) (@vl_crime)

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека