На приморской трассе перевернулась бетономешалка

В аварии пострадал водитель

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Попытка заехать на трассу Де-Фриз - Седанка - Патрокл обернулась аварией для водителя бетономешалки. Об этом сообщается в группе VL_crime социальной сети Инстаграм.

Как отмечается, во время попытки заезда на повороте грузовой автомобиль занесло и опрокинуло на левый борт. Водитель получил незначительные травмы - прибывшие на место медики оказали ему помощь на месте.

Вместе с тем из перевернувшейся спецтехники вытек бетон и топливо. Прибывшие на место службы спасения произвели проливку асфальта.

 

В районе седанкинской развязки водитель бетономешалки пытался заехать на трассу Де-Фриз-Седанка-Патрокл. На повороте грузовой автомобиль занесло и он совершил опрокидывание на левый борт. Водитель пострадал. Но травмы оказались незначительные. Ему повезло, что руль у грузовика находится справа. Врачи "Скорой" оказали мужчине медицинскую помощь на месте. Из разбитой спецтехники начал вытекать не только бетон, но и топливо. Пожарные прибывшие на место происшествия, произвели проливку асфальтового покрытия.

Публикация от Происшествия Приморья! (18+) (@vl_crime)

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Пьяный лихач отправил в больницу подростка в Приморье

Пострадавший требует 1,5 миллиона компенсации

2e557de29c4eb0809ab899257a7fd147004e7986.jpeg

Дорожное предприятие Приморья заплатит штраф за срыв госконтракта по охране

С дорожной компании взыскана задолженность по госконтракту в размере более 4 млн рублей

thumb_550972_news_xxxl.jpg

Школьница устроила смертельное ДТП в Приморье: мать будут судить

В настоящее время уголовное дело направлено в Дальнереченский районный суд