Приморец в ссоре зарезал своего знакомого

Мужчина хотел избавиться от тела, но не смог

0_598668698232.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственный комитет РФ по Приморью задержал 29-летнего мужчину, который 18 июня убил своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Труп 33-летнего мужчины был обнаружен в квартире дома на улице Героев Варяга во Владивостоке - на его теле было обнаружено множество ножевых ранений. Также на месте преступления были найдены несколько ножей и скотч. Впоследствии был задержан знакомый убитого. Как он признался, во время встречи в квартире убитого между ними произошёл конфликт, закончившийся поножовщиной.

«Злоумышленник скрылся с места, приобрел все необходимое для преступления, однако после того, как вернулся, понял, что не сможет избавиться от тела», - сообщает пресс-служба СК РФ по Приморскому краю.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Преступление раскрыто благодаря сотрудникам Следственного комитета при взаимодействии с сотрудниками полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка