Creative Australia. Фестиваль австралийского кино - в кинотеатре «Океан».

Организаторы фестиваля – Посольство Австралии в Москве и Арт-объединение CoolConnections

Australia_Vladivostok_logo_1920x1080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 28 по 30 июня в 19:00 в кинотеатре «Океан» пройдет фестиваль австралийского кино «Creative Australia» . В программе фестиваля – 3 нашумевшие премьеры 2017 года, фильмы о страсти и одержимости. Откроет фестиваль сенсационный документальный байопик «Меня зовут Хит Леджер» - история актера-легенды, рассказанная им самим, а также его родными, друзьями и возлюбленными.

Чувственный триллер «Берлинский синдром» – зловещая и эротичная сказка о влюбленном немецком маньяке и его австралийской пленнице. В главной роли - Тереза Палмер («И гаснет свет», «По соображениям совести»), одна из самых горячих звезд наших дней.

Романтическая фантастика «2:22» – экшн о любви и судьбе, в котором сны и реальность меняются местами. В главных ролях – звезда «Игры престолов» Михиль Хёйсман и вновь Тереза Палмер.

Организаторы фестиваля – Посольство Австралии в Москве и Арт-объединение CoolConnections. Данный проект еще и отличная возможность потренировать свой английский язык, так как фильмы «Меня зовут Хит Лейджер» и «Берлинский синдром» демонстрируются на оригинальном языке с русскими субтитрами.Билеты на фестивальные показы можно купить в кассе кинотеатра «Океан» и онлайн.

Другие материалы рубрики "Общество"
cfb7d431cc7612f5fa3e1b4fee4d1aabfcd62195.jpeg

Три спасения за один полёт: студенты-медики из Приморья помогли пассажирам

Бортпроводники трижды просили помощи у студентов-медиков

9006f3636f37125adb91ccef68182ad264247856.jpeg

В Приморье фиксируют массовые проблемы с работой WhatsApp*

Пользователи сообщают о задержке доставки сообщений и уведомлений

dc9d0e7d1f28619aa36869dfb7466f11e188f3a3.jpeg

Во Владивостоке продают редкий Mitsubishi Galant 1976 года

Автомобилю почти 50 лет, а пробег не превысил 125 тысяч км