Creative Australia. Фестиваль австралийского кино - в кинотеатре «Океан».

Организаторы фестиваля – Посольство Австралии в Москве и Арт-объединение CoolConnections

Australia_Vladivostok_logo_1920x1080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 28 по 30 июня в 19:00 в кинотеатре «Океан» пройдет фестиваль австралийского кино «Creative Australia» . В программе фестиваля – 3 нашумевшие премьеры 2017 года, фильмы о страсти и одержимости. Откроет фестиваль сенсационный документальный байопик «Меня зовут Хит Леджер» - история актера-легенды, рассказанная им самим, а также его родными, друзьями и возлюбленными.

Чувственный триллер «Берлинский синдром» – зловещая и эротичная сказка о влюбленном немецком маньяке и его австралийской пленнице. В главной роли - Тереза Палмер («И гаснет свет», «По соображениям совести»), одна из самых горячих звезд наших дней.

Романтическая фантастика «2:22» – экшн о любви и судьбе, в котором сны и реальность меняются местами. В главных ролях – звезда «Игры престолов» Михиль Хёйсман и вновь Тереза Палмер.

Организаторы фестиваля – Посольство Австралии в Москве и Арт-объединение CoolConnections. Данный проект еще и отличная возможность потренировать свой английский язык, так как фильмы «Меня зовут Хит Лейджер» и «Берлинский синдром» демонстрируются на оригинальном языке с русскими субтитрами.Билеты на фестивальные показы можно купить в кассе кинотеатра «Океан» и онлайн.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c1d5fd95440282b83f04c02cd2884e484c5afce.jpeg

Как реагировать на звонки начальника в праздники: рекомендации

Звонки от начальника можно оставить без ответа в праздничные дни

66ea83bd91066e0c5e7418836a7bf8ad74658322.jpeg

С начала года в Приморье из-за пожаров погибло 9 человек

Произошло 98 возгораний.

72e08861b416af393ba12fec005c703445aa0763.jpeg

Тренерский бум в ДФО: Авито фиксирует рост спроса на 121%

Средний доход на подобных позициях – около 25 тысяч рублей в месяц