В Приморье полицейские уничтожили более 50 тысяч кустов конопли

Судя по всему, плантация площадью более 2,5 тысяч квадратных метров не имела «владельцев»

21-Chernigovka._konoplya_(1)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На территории Черниговского района сотрудниками полиции в рамках операции «Мак-2017» проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление и ликвидацию очагов произрастания наркотикосодержащих растений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий вблизи села Вадимовка Черниговского района сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружен очаг  произрастания дикорастущей конопли без признаков культивации.

На участке площадью более 2,5 тысяч квадратных метров, сотрудники полиции путем сожжения уничтожили свыше 52 тысяч кустов наркотикосодержащих растений.

Мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей манчьжурской конопли, а также привлечению к ответственности в граждан, осуществляющих незаконное культивирование наркотикосодержащих растений, будут продолжены.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250820_191148_040.jpg

В отделениях Почты России теперь можно получить банковскую карту

Оформить карту можно онлайн на сайте банка, после чего выбрать удобное почтовое отделение

МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году

5290030903054765021.jpg

Сборную Приморья по универсальному бою сформировали в Находке

Уровень конкуренции с каждым годом растет, повышая ценность каждой победы