В Приморье полицейские уничтожили более 50 тысяч кустов конопли

Судя по всему, плантация площадью более 2,5 тысяч квадратных метров не имела «владельцев»

21-Chernigovka._konoplya_(1)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На территории Черниговского района сотрудниками полиции в рамках операции «Мак-2017» проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление и ликвидацию очагов произрастания наркотикосодержащих растений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий вблизи села Вадимовка Черниговского района сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружен очаг  произрастания дикорастущей конопли без признаков культивации.

На участке площадью более 2,5 тысяч квадратных метров, сотрудники полиции путем сожжения уничтожили свыше 52 тысяч кустов наркотикосодержащих растений.

Мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей манчьжурской конопли, а также привлечению к ответственности в граждан, осуществляющих незаконное культивирование наркотикосодержащих растений, будут продолжены.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры