Озеленители Владивостока продолжают ежедневно благоустраивать город

Город украшают более 400 тысяч цветов

5bbfc440dec327bdb0bee7f91bce344f.JPG

Владивосток, ИА Ппиморье24. В ежедневном режиме городские озеленители продолжают свою работу. Специалисты высаживают новую рассаду цветов, ухаживают за клумбами и цветниками, осуществляют формовочную обрезку кустарников, а также выполняют множество других работ.

Как рассказали в муниципальном учреждении «Содержание городских территорий», сейчас городские озеленители заняты в прополке клумб и цветников от сорняков. Там, где это необходимо, досаживают цветочную рассаду. Кроме этого, активно ведется работа по покосу травы на газонах и откосах во всех уголках города.

Стоит отметить, что красочные клумбы и цветники радуют жителей и гостей приморской столицы своим цветением с ранней весны и до поздней осени. Город украшают более 400 тысяч цветов петунии, тагетеса, сальвии, бегонии, агератума, пеларгонии и других.

Другие материалы рубрики "Общество"
d176b506c019ed1e42a340a7ddd3cba9f203c7ab.jpeg

В Приморье отловили тигра после обращения жителей к президенту

Хищник несколько месяцев представлял угрозу жителям села Маргаритово

8ec7349b02c615bc370f3f1f17286cc5d58aacdc.png

Тренировка по тушению пожара проводится рядом с аэропортом Владивостока

Аэропорт работает в штатном режиме.

5f79231e78628ea8f13bffa9dccce38e4aeb635e.jpeg

Ветераны СВО из Приморья отправились в Москву на форум «Вместе победим»

На мероприятии обсуждались меры поддержки участников СВО и их семей.