До конца рабочей недели в Приморье сохранятся дожди

В северной половине края интенсивность осадков увеличится

1436756608_img_2470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 28 июня, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы. В крае переменная облачность, небольшой, в отдельных районах умеренный дождь. На побережье местами туман. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +23...+30°С на побережье +15...+20°C.

В предстоящие сутки характер погоды сущесвенно не изменится. С Амурской области на Приморье будут смещаться фронтальные разделы. Высока вероятность кратковременных дождей разной интенсивности, местами возможны ливни с грозами. На побережье местами туман. Ветер южный, юго-западный умеренный, при грозе порывистый. Фон ночных температур +16…+21°C, на побережье +9…+15°C. Днем температура воздуха составит +23…+31°C, в прибрежных районах +16…+21°C.

В пятницу, 30 июня, в отельных районах Приморья сохранятся кратковременные дожди. В северной половине края интенсивность осадков увеличится, местами возможны сильные дожди и грозы. Температурный фон сущесвенно не измениться.

Во Владивостоке сегодня облачно, утром местами морось. Туман, ослабевающий в середине дня. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха +15...+17°C.

До конца рабочей недели в краевом центре сохранится преимущественно облачная погода, туман и морось, ослабевающие днем. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура ночью +13…+15°C, днем +17…+20°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны