Владивосток вошел в десятку самых тусовочных городов России

Краевой центр прославили празднование Дня города и V-ROX

b9OFBT475nY.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Десятку самых подходящих для отдыха и развлечений в летний период времени городов составило аналитическое агентство ТурСтат. Любящие отдохнуть возле моря владивостокцы и многочисленные городские праздники внесли свою лепту - краевой центр вошел в ТОП-10.

Распределение мест в рейтинге не уточняется, однако в него вошли по традиции Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Далее в списке расположились Сочи, Ялта, Казань, Геленджик, Калининград, Екатеринбург, Владивосток и Анапа.

Отмечается, что рейтинг «тусовочных городов» составлялся по результатам анализа предложений летних уличных фестивалей. Помимо различных развлекательных событий в центре краевого центра, Владивосток прославился своим празднованием Дня города и трёхдневными концертами V-ROX, которые собирают многих горожан.

Другие материалы рубрики "Общество"
e2bb0f14f96b8b11e7b88ff141c05fad55e9515c.png

Во Владивостоке определены самые высокооплачиваемые вакансии ноября

Наибольший доход – до 230 тысяч рублей – может получить заместитель главного врач

765a82badd28596233ee372b0698999c41db782f.jpeg

Во Владивостоке появится новая зона отдыха с погружением в мир динозавров

Территория океанариума, которая уже является бесплатной и любимой многими, станет еще более привлекательной

da293c50286cad3737b398d065f8ebcc8d9ea8bc.jpeg

Приморцам назвали темы, которые чаще всего используют мошенники

Злоумышленники активно используют тематические объявления и убедительные слова в своих схемах