В Приморье пьяный мотоциклист сбил двух женщин на пешеходном переходе

Горе-мотоциклиста ждет лишение прав и крупный штраф

d09ff35f.jpg

Владивосток. Приморье 24. В Арсеньеве, в районе улицы Жуковского, 36-летний местный житель находясь в нетрезвом состоянии сбил двух женщин на пешеходном переходе.

На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

На момент происшествия стаж вождения водителя мотоцикла составил 17 лет. В отношении мужчины составлен ряд административных материалов, в том числе по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», предполагающий наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов