В Приморье пьяный мотоциклист сбил двух женщин на пешеходном переходе

Горе-мотоциклиста ждет лишение прав и крупный штраф

d09ff35f.jpg

Владивосток. Приморье 24. В Арсеньеве, в районе улицы Жуковского, 36-летний местный житель находясь в нетрезвом состоянии сбил двух женщин на пешеходном переходе.

На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

На момент происшествия стаж вождения водителя мотоцикла составил 17 лет. В отношении мужчины составлен ряд административных материалов, в том числе по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», предполагающий наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде