Подбросивших труп под поезд мужчин будут судить в Приморье

Перед судом предстанут трое жителей Спасска-Дальнего, обвиняемые в совершении особо тяжкого преступления

wr-720.sh-18.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дальневосточным следственным управлением на транспорте СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей  Спасска-Дальнего, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

По данным следствия, в марте 2016 года, находясь в квартире одного из домов города Спасск-Дальний, трое жителей в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, с силой нанесли множественные удары руками и ногами в область головы и тела ранее знакомого им мужчины. В целях инсценировки травмирования поездом, обвиняемые положили тело потерпевшего на железнодорожные рельсы.

В настоящее время следствием собрана достаточная совокупность доказательств по уголовному делу, в связи с чем с утвержденным Дальневосточным транспортным прокурором обвинительным заключением оно направлено в Приморский краевой суд для рассмотрения по существу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
fe1cb41691851e214fefbf50c25c43c479394a15.jpeg

В Приморье сотрудник ДПС избил водителя после погони

Полицейскому грозит лишение свободы сроком на 10 лет

078ab5074d12cbd9457592472c5f3973f64250b0.jpeg

10 детей пострадали в ДТП на майских праздниках в Приморье

Среди пострадавших – велосипедисты, пешеходы, пассажиры автомобилей и мопедов, а также один водитель мопеда

77dcb5323be992bbd4d8dc685bc0188cf170a33f.jpeg

Жительница Приморья «помогла» другу-иностранцу и попала под уголовное дело

Женщина фиктивно прописала мигранта в своей квартире