Подбросивших труп под поезд мужчин будут судить в Приморье

Перед судом предстанут трое жителей Спасска-Дальнего, обвиняемые в совершении особо тяжкого преступления

wr-720.sh-18.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дальневосточным следственным управлением на транспорте СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей  Спасска-Дальнего, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

По данным следствия, в марте 2016 года, находясь в квартире одного из домов города Спасск-Дальний, трое жителей в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, с силой нанесли множественные удары руками и ногами в область головы и тела ранее знакомого им мужчины. В целях инсценировки травмирования поездом, обвиняемые положили тело потерпевшего на железнодорожные рельсы.

В настоящее время следствием собрана достаточная совокупность доказательств по уголовному делу, в связи с чем с утвержденным Дальневосточным транспортным прокурором обвинительным заключением оно направлено в Приморский краевой суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
eada644ed412d4c7e91dbcb83ec84af690cf76e6.jpeg

Ребенок получил травму на скейт-площадке в Артеме

Прокуратура проводит проверку

d1c4b669aac6cd29b9a54e3fb3f5d9ff9c747802.jpeg

Школьница, управляя самокатом, въехала в автомобиль во Владивостоке

По факту происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении

c70a99128f15e5b6c4e48277702cdf25fcd6e4e4.jpeg

Жесткое ДТП случилось в Дальнереченске

Toyota Corolla не пропустил Toyota Allion