Предпринимателей Владивостока приглашают на деловой съезд «Электромобили – будущее уже здесь»

Планируется подписание международных соглашений о сотрудничестве в сфере производства электромобилей

2e5c98ae4956t.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в Международном деловом съезде представителей автомобильной промышленности «Электромобили – будущее уже здесь». Он пройдет 7 июля в южнокорейской провинции Канвондо.

Форум будет посвящен развитию перспективных образцов автомобильной техники с учетом перехода к серийному производству электромобилей, электромотоциклов и их комплектующих. Также в рамках форума планируется подписание ряда международных соглашений о сотрудничестве в сфере производства электромобилей.

На форуме предприниматели смогут найти деловых партнеров и познакомиться с перспективными проектами по внедрению серийного производства электромобилей, комплектующих для электрокаров.

Принимающая сторона берет на себя перелет участников съезда, их проживание и трансфер.

Подробная информация - по тел. 8-914-725-8006, 240-7105 (сотрудник представительства администрации провинции Канвондо во Владивостоке Руслан Ким).

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции