На Украине придумали замену визовому режиму с Россией

Киев уже неоднократно заявлял о том, что Украине якобы необходимо вводить визы для россиян

Владивосток, ИА Приморье24. Депутат Верховной рады Антон Геращенко считает, что вместо визового режима с Россией нужно ввести регистрацию приезжих россиян на "специальных сайтах". Об этом он заявил в эфире канала "112 Украина,  пишут РИА Новости".

"Мы можем ввести не визовый режим, а предупреждение о том, кто приезжает, регистрацию на электронных сайтах", — заявил он, отметив, что своевременная проверка граждан, прибывающих в страну, — главный способ "борьбы с терроризмом и диверсией".

По его словам, визовый режим "можно и нужно" будет вводить тогда, когда Украина будет к этому готова.

Киев уже неоднократно заявлял о том, что Украине якобы необходимо вводить визы для россиян. В частности, в июне секретарь СНБО и бывший и.о. президента Украины призвал решить этот вопрос как можно быстрее и "выстраивать границы на Востоке".

Другие материалы рубрики "Общество"
60b07ff3364630e8743d071f713a8c13a2fac29c.png

Приморцы любят погулять в ресторанах Москвы

Средний чек жителя Приморья в ресторанах столицы в 1,3 раза выше общероссийского

1df15603963686f9ba9b6e71a7a6f7f70f4fe0ba.jpeg

Двое жителей Уссурийска стали жертвами интернет-мошенников

Сотрудники полиции просят приморцев не переходить по сомнительным ссылкам в интернете

1a1c731b44998e5e7b75643f5d8e248bafbd125b.jpeg

«Акватория» отсудила у подрядчика 1,4 млн за обрушение потолка

Сумма иска снижена в 8 раз по мировому соглашению