Автогонщики померяются силами в кольцевых гонках на Змеинке

В перерывах между гонками будут проводиться шоу стантрайдеров

1445409968_eaeeedfd6c0dca6b7b1d8092aa09841f.jpg

В воскресенье, 25 октября, на картодроме «Змеинка» (Босфора, 3) пройдет шестой этап соревнований по автомобильным кольцевым гонкам. Сильнейшие спортсмены Дальнего Востока будут бороться за чемпионское звание.

Организаторы соревнований обещают много адреналина и красивые заезды. В перерывах между гонками будут проводиться шоу стантрайдеров. Также для зрителей будет разыгран проезд пассажиром в кольцевом автомобиле, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Соревнования проводятся в целях привлечение жителей города к занятиям автоспортом, как одного из факторов обеспечения безопасности жизнедеятельности и активного образа жизни, а также совершенствования системы подготовки повышения водительского мастерства спортсменов.

Организаторы приглашают всех желающий посетить праздник автоспорта. Начало гонок в 14 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24

таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.