Житель Большого Камня решил завершить перепалку с другом ударами ножа

Свой преступный умысел злоумышленник не довел до конца, поскольку житель дома выбил нож из руки подозреваемого

1445408755_98449194_1.jpeg

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении покушения на убийство.

По сообщению пресс-службы Следственного комитета, 18 октября 2015 года в коридоре дома по улице Блюхера в городе Большой Камень подозреваемый в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему множество ударов ножом в область туловища, груди и шеи. Свой преступный умысел злоумышленник не довел до конца, поскольку житель дома выбил нож из руки подозреваемого и пресек противоправные действия.

По уголовному делу проводится мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки