Жители Владивостока отметили День города в тельняшках

В прогулочной зоне около большого фонтана работали локальные конкурсные зоны

fd7466f76746d145a50eb494b6f9556d.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера, 2 июля, на набережной Спортивной гавани Владивостока прошёл большой семейный праздник «Город в тельняшке». Мероприятие было организовано специалистами Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского при поддержке администрации города и приурочено ко Дню города и Дню работников морского и речного флота. Участниками праздника стали горожане и гости города, одетые в тельняшки. 

Открылся праздник запуском полосатого воздушного змея и концертной программой в амфитеатре Спортивной набережной. 

В прогулочной зоне около большого фонтана работали локальные конкурсные зоны. В празднике участвовали и домашние питомцы в тельняшках. Все желающие приняли участие во флешмобе #водавода. Взрослые и дети обливали друг друга водой из водных пистолетов и бутылок. 

В амфитеатре выступил эстрадный оркестр морского университета с детскими и молодежными творческими коллективами, а выпускники школ города танцевали вальс.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции