Бригады ВПЭС установили более 500 уличных светильников в 2015 году

Также в этом году во Владивостоке более тысячи уличных светильников оснащены новыми энергосберегающими лампочками

1445405253_4.jpg

Специалисты МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» завершают установку опор освещения в этом году. За год в центре Приморья работниками электросетей установлено более 500 новых уличных светильников.

Бригады ВПЭС в 2015 году дополнили светом улицы Ильичева, Морозова, Черемуховую, Буковую, Борисенко, Нерчинскую, Луговую, Гульбиновича, Шишкина, Бурачка, Баляева и Жигура. Новое освещение появилась и на острове Попова по улицам Новая, Бассейная, Заводская, Ольховая, Подгорная.

Огромная работа проведена и по замене неработающих ламп на новые. В этом году во Владивостоке более тысячи уличных светильников оснащены новыми энергосберегающими лампочками.

В ежедневном режиме, по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, специалисты МУПВ «ВПЭС» делают наш город безопаснее и ярче. Количество фонарей в городе с 2008 года увеличилось с 3 тысяч до более чем 45 тысяч.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24

таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.