Одному из пострадавших на «Прогрессе» восстановили зрение

Второму мужчине требуется повторная операция

111209.p.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток, ИА Приморье24. Зрение восстановилось у одного из двух сотрудников, пострадавших при ЧП на авиазаводе "Прогресс" в Приморье, пишет РИА Новости.

На прошлой неделе, по данным местных СМИ, на заводе "Прогресс" из-за ЧП во время проверки одного из вертолетов два сотрудника предприятия получили серьезные травмы. Представитель арсеньевской городской больницы подтвердил РИА Новости, что двое пострадавших с завода поступили в приемный покой 29 июня, у них были серьезные травмы глаз. В краевом департаменте здравоохранения сообщили, что пострадавших из арсеньевской больницы доставили во Владивосток, где им провели первичную хирургическую обработку глаз. Врачи поставили пострадавшим диагноз "проникающее ранение глаз".

"Динамика у них неплохая. У одного пострадавшего зрение восстановилось, второму потребуется повторная операция, возможно, ее проведут на этой неделе. У него один зрачок видит", — сказала Гусенцова.

Другие материалы рубрики "Общество"
e6a2eec1adaabf10a1be3eff34e85765217ff927.jpeg

Электроподстанцию обновили в Арсеньеве

Новое оборудование улучшить жизнь местных жителей

4b7c943a6df222ad48836369b6a57327162e4008.jpeg

УК Владивостока переводят домовые чаты в мессенджер MAX

В городе внедряют новую систему коммуникации с жителями

2a4a2611c7a66206866eb98cc1ef7b97a799165c.jpeg

Центральный филиал центра «ВОИН» откроют в Приморье

Он будет заниматься подготовкой и патриотическим воспитанием молодёжи